Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 20:10   #29
afgan1975
Продвинутый новичок
 
Аватар для afgan1975
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
afgan1975 не успел проявить себя
Re: 40000-поломки

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
afgan1975, ну не все же ездят газ-тормоз .иногда можно и аккуратно передачей тормозить не используя тормоза .при втором случае я думаю колодок на 35-40 т.к.хватит хотя бы передних .
Я не в коем случае не спорю. Я реагирую на поставленный вопрос "....как такое может быть... ?", отвечаю только за себя и только за свой авто. 35 - 40 тысяч км пробега колодкам для передка - абсолютно согласен. В действительности, примерно к 2 т.пробега, я определился с нормальными (для меня) колодками. Проездил примерно до 30+... т. км и не стал дожидаться пока железки заскребут по дискам (остаток примерно %15-20 наверно было) - заменил на новые при удобном случае. Я поддержал тему не для того, чтобы критиковать автоваз и их продукцию. С Этим и так давно уже всё понятно!
А для того, чтобы заинтересованные люди могли проанализировать, как себя ведёт авто у дедушки, при катании бабушки на дачу по выходным и в рабочем варианте использования данного автомобиля. Извиняюсь если кого задел за живое!!!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
вы писали:

т.е. на 30000 км Вы устанавливаете уже 2 комплект, а я на том же пробеге(даж больше) все еще на заводском... вот поэтому и не понятно как можно так быстро их израсходовать...
Я думаю, что по этим долбаным колодкам, больше говорить нет смысла. ....Не вижу ни малейшей причины для удивления.

Последний раз редактировалось Пчёл; 02.05.2013 в 23:04.
afgan1975 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх