Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 00:40   #7
Dim4iK))
Свой человек
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Удмуртская республика, с. Красногорское
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Моя маленькая Капри-Байкал или хронология "обломов".

Ну тоже напишу отчетик))
Для меня КаПри началось с того, что я прокладывал маршрут по Удмуртии, изначально колонна должна была пройти через Ижевск-Воткинск, с остановкой в Ижевске, я связался с ижевскими калинаводами, теми что есть на форуме и предложил поучавствовать, встретить, проверить маршрут, но к сожалению поддержки не получил, поэтому предложил Вадиму идти через Игру, скинул ему координаты точки, фото развязок объездной Ижевска, после этого было принято решение ехать через Игру, где я их и должен был встретить, сопроводить в столовую и возможно до гранцы, но обо всем по порядку) Когда все было согласовано и известен график, я оставил сво телефон для связи и стал ждать старта) Но случилось непредвиденное, за неделю до старта сломал ногу, спешно сообщил Вадиму и уже расстроился что не встречу ребят( И вот, день старта, скупая информация на форуме и в твитере, наконец наступил день прибытия в Игру, договорился с отцом и он меня хромого повез в Игру, приехали мы туда за полтора часа до прибытия колонны, проверили кафешки и решили ждать на точке, т.к. прямо там имелась неплохая кафешка для дальнобоев, когда время уже начало подходить к тому, что в графике позвонил Вадиму, спросил где они едут, услышал ответ что еще довльно далеко, через минут 30 позвонил уже сам Вадим, спрочил насчет кафе и сообщил что находятся в 40 км от точки, правда ехали они эти 40 км около получаса, плотное движение и сплошные ограничения, как скорости, так и обгона( Ну вот наконец то я увидел колонну из трех машин, во главе черная приора хэтч с антеннами и номерами 11 региона) Подъехав поздоровались, познакомились и ребята сразу пошли в кафе, я прыгал там на одной ноге, т.к. был в гипсе) Там ребята заказали еду, а Вадим сразу за коммуникатор и на форум да в твитер сообщать последние новости) После обеда пообщались с ребятами, Вадим собственноручно наклеил наклейку калинаклуба на мой серебристый хэтч и вручил клубные рамки)) Потом фото на память, все вместе и я с гипсом на фоне своей машины) Вадим еще на фоне указателя Игра, Глазов, Пермь сфотографировался) Ну а после всего, попращались с ребятами, пожелали удачи и они пошли на Пермь) Вот так вот я поучавствовал в КаПри, фотографий правда нет, они у Вадима, фотик взять забыл а на телефон несообразил(( Но впечатлений получил массу, было приятно познакомиться и пообщаться с ребятами)
ЗЫ: А в колонне на тот момент были: Ярик-Воркута, Мёд-Чебоксары, Джаз-Владимир) Ребята, привет вам от одноногого одноклубника)))) А гипс кстати сняли на следующий день после встречи с ребятами)
Dim4iK)) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх