Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 21:21   #80
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Панель приборов !

Цитата:
Сообщение от P H A N TO M Посмотреть сообщение
Друзья, вот я лохонулся, хотел сам заменить лампочки в панели на диоды, все поставил, светило очень ярко, я убрал контрастность диодов и из панели пошел ДЫМ))), короче сейчас походу ей п...а, вставляю стандартные лампочки-не горят, короче уже купил другую панель (Гамма GF 618), а эту думаю продать
кому нужна предлагайте цену...

P.S. Неумеешь-не лезь, сомневаешься смотри пост выше
И как интересно ты убрал контрастность диодов. Это что кинескоп что ли. или если ты уменьшил яркость то почему они сгорели то. есть представление ?
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх