Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 09:49   #43
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
сравнивыать разные в стоимости авто - словсеныйананник

сравните одинаковое в стоимости
(новая_гранта+тюнинг)-(новая_солярка)=50000р т.е. даж с уступком в 50 тыщ
и увидете, что ничего хорошего нет в иномарке
и вообще рио и солярис женские машинки, для девочек 18-35 лет!
мужик не мужик, если ездит на женской машине
У тебя видимо, кроме "суровой" машины ничего мужского нету) Если ты через машину, свое мужское либидо утверждаешь. Я сейчас на розовом витце езжу, и ты мне хочешь напеть что, я не мужик?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
а то, что машина говорит о мужике!
а не одежда и часы
Я открою тебе тайну, не машина говорит о мужике, а кое что другое, если это другое не отрасло, или не стоит, вот тогда и начинаются самоутверждения за счет машины, квартиры, часов и айфонов в кредит)
Так что друг, ты не пались тут с потрахами то)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Да ладно. Была лача и приора одновременно, оба 1.6, лача свежая и приора тоже, а на нексии такой же двиг ставят. В общем лача выйгрывала по тяге на низких оборотах, прицеп тягать самое то ей, а вот если заезды мутить то лача всегда отставала, ну нет в ней огонька и задора, который имеется у приорика. Просто как бь с неудовольстием нехотя крутит мотор выше средних оборотов. Приорику это же не в тягость субьективно. А нексия тоже была просто со светофоров не раз зарубались, тоже не видал чтобы перевес какой-то был. Позади всегда. Да и на ютубе видосы видел, там лачетти даже 1.8 вообще по полной сливает приоре 1.6. Но это можно списать на ее вес. Там даже бензобак на 60 литров. Но это логично, т.к она жрет много.
нексия легче лачи, тут не только мотор, нексия хоть и уг древнее, но динамика у 16 клапанника не проигрывает приоре в целом.
ANTO вне форума  
Вверх