Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 21:25   #1
JewelleR
Тульская ячейка
 
Аватар для JewelleR
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: город Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
JewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себя
GPS навигаторы

Я вот решил что на данную тему лучше в отдельной ветке поговорить
Вобщем навигаторов много разных, но надо все-таки исходить из потребностей.
Я так понял, в итоге, навигатор это железка, на которую устанавливается операционная система, а потом собственно и программа навигации.

Я юзал только Voxtel. Он был с установенным "Навител Навигатором" (navitel.su) В принципе очень удобно, но если если сам "Навител" шел уже установленным, то карты надо покупать, причем там еще геморр какой-то с регистрацией. Насчет Тулы нашел выход: есть на ихнем сайте дядя Геннадий, который занялся прорисовкой нашего города (и очень удачно) Кстати он карты(тулы) раздает бесплатно здесь - http://forum.navitel.su/viewtopic.php?t=10566
Вот я его карту поставил. Очень все хорошо заработало. Четко. По маршруту ведет нормально. Только все-таки со знанием Тулы можно намного лучше дороги найти чем навигатор предлагает.
Вывод: для чужого города штука незаменимая (до места доведет в любом случае), а вот по Туле с ним ездать - только баловаться.
JewelleR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх