Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 08:47   #7
cos
Продвинутый новичок
 
Аватар для cos
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Рассказываю.Идея покраски передних фар мне понравилась.Вчера купил балончик за 75 руб.аэрозольный с черной матовой краской.Потом в автомагазине увидел уже крашеные фары притом заводские (пр-во Киржача).Разница между обычной фарой в цене 1500 руб.Взял в руки рассмотреть.Покрасить так же можно без проблем.Если не одно но.Продавец любезно мне рассказал много чего.Итак,чтобы разобрать фару надо снять большое "стекло" из пластмассы.Забыл сказать.Фары кторые ставятся на Приору бывают 2-х видов.Киржач и Bosch.Разница на глаз не особа заметна.
Но! Герметик которым проклеины зазоры между фарой и стеклом на Боше мягкий.На Киржаче дубовый.Так вот есть реальный риск просто повредить фару (Киржач) при разборке её.У меня на машине стоит Киржач.Я написал письмо человеку из Калины клуба который это делал.Разбирать пока сыкотно.Он сам с Тольятии,так что думаю может поможет в столь непростом деле.
Кто разбирал,подскажите,есть ли риск повредить Киржачевские фары при разборке?
правильно ли я понял что определить киржачевские фары или бошевские можно только сняв их и посмотреть какой герметик, мягкий или твердый?
cos вне форума  
Вверх