Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2020, 00:25   #590
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,860
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Как видите - сложно. И правительство сменить пришлось, и насчёт референдума ещё не ясно как будет,
Оспидя, откуда вы все беретесь???????!!!!!
Простите, а какая половая связь между сменой правительства и внесением изменений в Конституцию? Это два не зависимых процесса существующих сами по себе. Просто объявили об этом в одном послании (чтоб послания не разводить).
Как вы видите внесение правок в Конституцию началось просто по щелчку пальцев. ВВП решил что надо, комсомол ответил есть!(с) Все взяли под козырек и тут же засуетились. В чем проблема-то была?
А с правительством..... то что бардель на грани финансового краха уже видят даже слепые, но поскольку девочек новых нет и взять негде, начальник решил хоть кровати переставить что ли....
Что вам не ясно с референдумом? На выборы не ходили никогда? Так это то же самое. Поправки пойдут единым пакетом, только в карточке вместо фамилии депутата будет написано "за" поправки "Против" поправки или воздерживаетесь от поправки. Против нужного крестик поставили, в урну кинули, потом посчитали. Что непонятно-то?

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
уровень батхерта с запада вокруг этого,
И чо? Мы не не в их Конституцию поправки вносим, а в свою их это вообще не одним местом. Лично я даже не слышал каких-либо комментариев с запада, да даже если они и есть, ну и френ с ними. к делу отношения не имеют.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
и до сих пор ещё никак не поменяют.
Че не поменяют? Конституцию? Вам свербит? хотите еще быстрей чем при поносе? По мне так они и так слишком торопятся, захрена затевать отдельное голосование если по осени есть единый день выборов когда кого-то куда-то выбирают? Вот до осени придумали поправки, обсосали со всех сторон, формулировки все отработали, до народа довели, обсосали с народом и по осени спокойно (в день выборов) отреферендили.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вам есть что скрывать ?
Да, все есть чего скрывать. И не надо самого честного тут изображать. (вспоминая Станиславского......)
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вы ж из честных ...идейных...вы за правду и за порядок ,
Да я из таких и всегда говорил что долг каждого честного человека платить этому режиму как можно меньше.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вот теперь будут за вами следить
За мной и так следят судя по показываемой мне рекламе, причем следят с утра до вечера и с вечера до утра.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
может именно вашего участия не хватило чтоб мы жили лучше..
А может я не хочу чтоб вы жили лучше?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Лукашенко пригрозил России начать забирать транзитную нефть
По словам президента Белоруссии, Россия поставила только четверть месячного объема нефти, предусмотренного межправительственным соглашением. В Минске заявляют, что начнут забирать транзитное сырье, если не получат оставшуюся часть

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/02/20...79475a427e5424
Содержанка совсем берега попутала?
А через как трубу строить в обход Белоруссии?
жестик вне форума  
Вверх