Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 16:27   #596
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Стоимость Приоры

Цитата:
Сообщение от Серега с Кубани Посмотреть сообщение
А если помните было такое авто как Чери Амулет (Китай). Там люкс с салона стоил по моему 290 000р на 2007-08 год, я даже немного ими поторговал (после салона Форд и там успел поработать) около 4 мес.))) За эти деньги в машине было ВСЕ!!!!)))) Как Приора в люксе, только Китай. Но той машине до Приоры было очень и очень далеко. А еще Амулет был жутко во вонючим, и это смрад китайского фенола выветривался иногда по 3-4 мес. Средний пробег до ремонта составлял около 1500 км. Эта херня сыпалась неимоверно быстро,а ближайший магазин запчастей был в Пекине ))). Поэтому, я считаю, что ценник Приоры оправдан полностью. Это хорошая машина и комплектующие стоят не плохие и многие далеко не Российского производства. Просто многие из вас не ездили на новых и дешевых авто, да лучше и не надо...))))
С уважением
Все правда. Сейчас эту машину не встретишь на дорогах, а одно время много было. Друг поехал за приорой а приехал на нем. Как итог к 3 тысячам отказал каталик, по гарантии менять отказались, потом гур... потом он его поставил и продать не смог. Так и стоит как сувенир из поднебесной, с пробегом 5 тысяч. А приорка надежна и ремонто пригодна, если что, не одноразовая, как большинство нынешних иномарок.
DrVEB вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
B u r e (01.04.2014)