Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017, 15:54   #997
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Проблемы со стеклоочистителем..

Цитата:
Сообщение от Al Kim Посмотреть сообщение
masterkarlo,
В подрулевом переключателе, реле, фишке подключения, массе...
К примеру попала ваша чудо смесь из смазки под контакт, морозится взбухает, потрясёте минут 10, сползает, ну от тепла само собой пожиже вот и выдавливает. В ютубе есть видео, где у чела то работает то нет, стукнет работает, оказалось контакт в двигателе отошёл, и то есть контакт то нет.

Понимаю, что не хочется лесть и снимать трапецию, гемор ещё тот, шоб ширинка у того кто это проектировал так расстёгивалась.)
Кстати насчёт применения смазки с графитом, это плохая идея, графит проводник тока, делайте выводы.
Подрулевой работает, потому что реле в блоке срабатывает, а вот дальше не знаю.. Графитовой смазки я не применял. Снять стеклоочиститель не так уж и сложно, я тогда первый раз сам снимал, по книжке, в пару часов уложился с разборкой и сборкой и установкой на место, не помню чтоб сильно сложно было. Беспокоит еще один момент - при включении, если дворники остаются неподвижными, чувствуется нагрузка на гену, на слух так же как при включении обогрева заднего стекла. Реле срабатывает (его и слышно и пальцем можно почувствовать при снятой облицовке), но реле такой нагрузки не даст, но и на эл мотор напряжение не подаётся, потому что механически дворникам ничего не мешает.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Вверх