Тема: Спорт!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2008, 16:52   #21
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Спорт!

Волейболом со школы занимался до 3-го курса, 1-й мужской (есть еще юнышеский) разряд. на чемпионате уральского округа звали в сборную России(юнышескую), т.к.был лучшим нападающем турнира. но у нашей сельской администрации денек "якобы" не было и я естественно никуда не поехал. будучи студентом все меньше интересовался спортом, т.к. деньги нужны были, приходилось подробатывать и заробатывать....
Батек мой молодец, до сих пор играет. правда в этом году его официально провели на "пенсию". вот, думаю опять заняться но все как то заботы не позволяют.....

Последний раз редактировалось MAX; 14.12.2008 в 17:38.
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх