Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2008, 20:39   #33
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Штатный акум.

Цитата:
Сообщение от Somik Посмотреть сообщение
Спасибо!!!! я неновичок в автомеханике ,я чё спросил у мя сосед на Калине АКБ поменял -поставил новую и какой то сбой случилсо в БК пришлось тянуть на сервис(не хочу его ошибки повторить)
Я когда свой АКБ заряжал тоже снял "массу" с АКБ. После зарядки всё вернул обратно, БК выдал ошибки "Низкое напряжение" во всех системах (ЭСУД, САУО, Электропакет, ЭУР, Подушка безопасности). Решил проблему удалением ошибок, и собственно всё, машинка как часики работает.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх