Тема: Отпуска
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2010, 21:43   #12
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отпуска

Все, вернулся я из Оренбурга. 1910 км пройдено, 127 литров съедено, средний расход 6,6. Такой расход обуславливается тем, что туда ехали вчетвером-до Куеды 110-120, дальше-120-150. Обратно ехали вдвоем, и с нами были еще 170 кг арбузов, 80 кг дынь, 50 кг помидор и еще килограмм 50 лука и перцев)). Там это все естественно дешевле, чем в Перми (бахчевые аж в 3 раза). Обратно думал ехать медленно.Дотерпел до Уфы. Около Уфы меня догнал Кашкай пермский и мы пошли до самой Перми 120-140. Жертвой этой гонки стали задние брызговики, не выдержавшие износа об асфальт на "волнах". Теперь они наверное на 1-2 см короче). По времени туда ехали ровно 10 часов, обратно-11,5.
Оренбург чистый город, дороги в норме, а главное-там сейчас тепло-ходил в одной футболке!
Наибольшее впечатление оставила городская деревня-парк, в котором построены дома-музеи в стиле разных национальностей. Если есть желание-могу выложить фото(но они не очень хорошего качества-фотик до сих пор не у меня).

Вот так я провел свой миниотпуск.
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх