Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 11:38   #32
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: что васще делают на ТО - 1

Цитата:
Сообщение от ВаДяН Посмотреть сообщение
И ещё вопрос:
А как Вы с этим поступаете?:
...
(п. 1 в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)
Имею в виду когда нет запчасти.
А тут 2 варианта... ждать когда придет зч по срочной заявке, либо идти в магазин и покупать там деталь, а потом пытаться вернуть хотя-бы часть потраченой суммы с завода.. но клиенту этого знать не нада... ему надо, чтобы машина ездила... есто, правда, одно НО.. если деталь в свободной продаже отсутствует и на складах ВАЗа ее тоже нет... тут как правило обзваниваем клиента, и просим еще недельку подождать... нехорошо, канеш, но когда выбора другого нет...

Цитата:
Сообщение от ВаДяН Посмотреть сообщение
Ладно хватит ругаться, мы же человеки. И не мы писали эти пи.....ие законы.
Antropoff вопросик есть к тебе по твоей тематике:
Просил на гарантийке за мой счёт набить смазку в шрузы и рейку, а мне сказали слечу с гарантии, есть предписание завода.
Слышал о таком?
Конечно... дело в том, что узлы, которые по гарантии меняются целиком, на завод сдаются тоже цельными, привода , кпп и т.п... так вот, если самостоятельно туда набивать смазку, то следы разбора будут, а это сразу неакцепт затрат по стоимости изделия и работ по замене... как праило потом стоимость этих узлов между ИПГ уже дома раскидывают...


Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Это не доказуемо Я бы ещо справку из гаи взял для суда что машина в ДТП не участвовала:biggrin:
Вы свою реплику начали . что если к вам приедит чел с мятыми дисками я пошлю его куда по дальше с гарантией. Тоесть вы не написали что будете разбираться к чему привела поломка и т.д. Вам мятых дисков достаточно. На сервисе у меня сложилось мнение главная задача инжинера по гарантии загрузить человека коронные фразы это советская машина чего вы хотите? Поездийте притреться? Поездийти до ТО1 там посмотрим....
Либо найти причину отказа в гаранти.
Так что аккуратний с людьми разговаривайте ото заедит к вам юрист практикующий и работу новую искать придеться
Все верно, если приедет машина с явными призаками удара (то же колесо, с мятым ободом), ремонтных воздействий и т.п. то сразу начнутся поиски расхождений с гарантией.. поскольку никогда не знаешь откуда он потом аукнется...

а вот про "че вы хотите, это советская машина" нам строго настрого запретили :biggrin:
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх