Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 09:56   #33
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Какая песня Вам нравится на данный момент?

Deutscher,
безусловно не надо спорить, я и не пытался вас переубедить не слушать Рамштайнов... скажу Вам больше: я сам люблю послушать тот же Сектор Газа, но нужно четко представлять что можно слушать, а что нельзя, а тем более кому это слушать (например при детях я никогда не включу песни СГ)... а молодежь в нашей стране сейчас поумнее и перевести туже Пуси им проблем не составляет... только эта песня играется и по радио и даже клипы этой группы можно по музканалам увидеть... Вы еще молоды - наверно не помните - но из всего творчества Сектор Газа разрешены были к показу всего 2 клипа (если мне память не изменяет), а уж записи вообще достать было проблемно (особенно в начале 90х)... уж если у нас в стране есть цензура (а она есть, пусть и не такая мощная как при СССР), то свою работу она должна выполнять...
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх