Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 09:40   #12
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur" часть 2.

Думаю, что тоже 16 или 17 июня, т.к. выходные дни, 15 пятница, скорее всего многим будет не удобно, рабочий день. По времени, я думаю, что надо пораньше, а не в 15 часов, т.к. пока соберемся, пока доедем до места, будет уже часов 17. Продукты можно закупить на месте в Коллаже м-н "Магнит", т.к. всем вместе легче будет определиться что надо. Небольшой мангал у меня есть, если надо, заберу на даче.
Пока у нас только я, Дима и Олег под вопросом. Не видно предложений от Сани, Романа и Сергея, который не так давно появился на нашем форуме. Если будет такая каша, то точно не соберемся.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх