Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 22:42   #25
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Последствия после перемещения приоры

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
makedony, так ты дружок сам виноват! Оборзел ты совсем. На хрена на чужую придомовую территорию в наглую прешь? Ты там травку не косишь и не убираешь. Я в частном доме живу и знаю чего говорю. Ну оттащили тебя, значит действительно мешала машина. Не будет ведь хозяин тебя два часа дожидаться. Ведь когда оттащили повреждений не было никаких, верно? Верно! Вот за свой скверный характер ты и получил пульку! Зачем полез на газон второй раз? Зачем? Короче сам нарвался, сам и получил.
А машине твоей ничего стало. Считай что ты ехал задом и тормозил на юз.
Объясняю, я там 3 года оставлял машину. Я знаком с ее женой. Она сама не против, что я там оставляю мою машину. Оставлю далее пешком по лесной тропе к другой деревне. И вдруг он решил оттащить мою машину. Он не мог бы оставить записку или предупредить?

На газон второй раз я решил назло ему, но собирался разворачиваться.
__________________
makedony вне форума  
Вверх