Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2008, 19:51   #47
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пуск двигателя в мороз и подготовка машины к зиме

Цитата:
Сообщение от saken.001 Посмотреть сообщение
Если бы у меня не было тёплого гаража я бы не поскупился и поставил автономный подогрев webasto.Удовольствие конечно дорогое,но зато в любом месте и в любое время можно и движок подогреть и салон.Очень удобная штука!!!Хотя есть и минусы:1.Дополнительный расход бензина.2.Вероятность пожара,редко,но случается,и 3.АКБ быстро сдыхает.Но всётаки эти минусы не значительны,главное чтобы подключали эту приблуду грамотные спецы и тогда можно не бояться что машина сгорит.Кстати у нас уже было-27 и моя ПРИОРКА утром завелась с пульта с первого прокрута,это при том что в движке и коробке ещё залито родное масло.Желаю всем мягкого пуска двигателя и температуру не ниже 25!!!
Я имею возможность ставить машину на тёплую стоянку, но не делаю этого. У машин, которые часто попадают из тепла в мороз и из мороза в тепло быстро начинает пузыриться краска - представь, каждый день резкие перепады температуры от -40 до +15 и наоборот. В тепле после мороза по всему кузову, особенно в скрытых полостях скапливается конденсат, который не успевает высохнуть и машина раньше времени начнёт гнить.
YARYCK вне форума  
Вверх