Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2020, 22:06   #564
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,861
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А есть ЛОХ, который, по его же собственным откровениям, когда-то не успел со своей родней в прибалтику смотаться.
А есть еще тот кто (видать от избытка потребленного самогона) выдумывает какой-либо бред, а потом начинает его выдавать за реальность.
Я в Новегии тормознул остаться, а не в Прибалтике. В прибалтику я никогда особо не стремился перебраться и родня туда не сматывалась она там года с 45-46го живет.
Так что завязывайте с самогоном, а то уже галлюцинации начались.

Добавлено через 1 час 21 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Новегии тормознул остаться,
Но то был глупый патриотизм с которым мы боролись и успешно его победили, теперь такой фигней не страдаем.



Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А потому вынужден жить в РФ и терпеть. (Т.е. еще и терпила по совместительству)
А у меня с РФ все нормально, РФ меня устраивает, меня не устраивает существующий режим и правящая шайка.
Но это всяко лучше чем считать тех кто живет по закону лохами, тайно ненавидет всласть и крысячить по тихому от родной страны оправдываясь тем что они типа первые начали......
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (09.02.2020)