Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 09:23   #59
ЮКОН56
ДОБРЫЙ ГОРЫНЫЧ Участник КаПри-73
 
Аватар для ЮКОН56
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г. Ньютроицк Оренбургская обл. (56)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10,298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 25
ЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто у нас из Казахстана?

Цитата:
Сообщение от СОФОКЛ Посмотреть сообщение
Привет Казахстанцам,я из Нижегородской обл,1470 км до Актюбинска-промчался на своей ПРИОРЕ,впечатлений до у...я,Жайсан-граница-обшманали как котенка,в Мартуке обули за ремни 7400 тенге,в Актюбинске тормозили на каждом столбе,не было наклейки RUS на задн.бампере,багажник раз 200 открыл гаишникам,оставил на ночь машину"район Шанхай-ул.Чернышевского"бампер прочертили ,козлы,а так вобщем-то не плохо,жара полный кирдык,приор у вас там практически нет,так и зап.частей к ним,рулевые наконечники,чуть нашел,а че у вас там все сигналят как дурачки а?меня эти сигналы так напрягали,особенно маршрутки,как рикши в китае блин.....
Бывает... В другую страну приехал как-никак.:biggrin:
__________________
лучше быть, чем казаться
ЮКОН56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх