Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 21:23   #122
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы приоры!

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
критика не возбраняется? Итак по пунктам:


Ну вообще то тема Плюсы Приоры...
  1. Написано же когда я покупал универсал 03-018 стоил 375тр, а на данный момент 382тр, специально для вас прикрепляю фото. Хоть очевидные факты можно не опровергать?
  2. Это вы про Китай? Если да, то я лучше ездил бы на своей (бывшей) четверке, зачем мне покупать кота в мешке пусть и с эл. пакетом?
  3. Почти- это далеко не все. А про тормозной путь Приоры есть отдельная тема.
  4. И что дальше от того, что Приора легче (если не ошибаюсь у вас тигго)? Уж слава Богу в Приоре двигатель соответствует массе авто и при этом раза в два экономичней тигго, а если сравнивать с конкурентами расход топлива у Приоры все равно меньше.
  5. Ну с таким успехом лансер, сид- это вообще Г.... на палочке. И какое руление может быть на китайской копии рав4?
  6. Уже сколько раз писал, что у меня ничего не дребезжит, а если вы намекаете на нарекания других Приороводов, то советую забить в поисковике (скрипы в салоне и т.д.) на любой распространенный и при этом бюджетный автомобиль... я думаю вы зачитаетесь.
  7. Кто бы говорил. Мне например стыдно сесть в китайскую подделку, а вот вам нет... у каждого свои тараканы...
    10. Я уже приводил ломовые цены на запчасти китайцев (для Балбеса), если вам интересно, найдете .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 83759780.jpg
Просмотров: 432
Размер:	97.5 Кб
ID:	45455  
735 вне форума  
Вверх