Тема: Тюнинг штатная музыка люкс
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 14:56   #63
Vitolga
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vitolga
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Россия, Саратов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтч Кварц Люкс
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vitolga находится на правильном пути
Re: штатная музыка люкс

Цитата:
Сообщение от Krasai Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста ,как в штатной музыке отключить функцию "bluetooth" ?
Товарищи! Этот вопрос тоже очень интересует - неужели никто не знает ответа. Я вот тоже решил проверить работоспособность bluetooth - ну и короче орать надо чтобы тебя слышали. Так вот теперь на экране магнитолы время от времени с какой-то непонятной частотой мигает значок bluetoothа. Как его отключить? На телефоне не только вырублен bluetooth но и из списка сопряженных устройств магнитола удалена. Просто это моргание уже достало!!! Да магнитола у меня без SD. Хотя машина комплектации люкс 23-043 - выпуск 12.12.12. Тоже не совсем понял почему старого образца стоит. На мой запрос автовазу получил официальный ответ: "Добрый день! Спасибо за обращение. В 2012 году автомобили LADA PRIORA выпускались с аудиосистемой старого образца". Хотя в салоне рядом стояла максимальная люкс комплектация - уже с новой магнитолой. Ну это так к слову. И все же есть ли решение по отключению bluetooth. И еще можно ли как то проверить версию прошивку аппарата? (типа нажав какие-нибудь клавиши одновременно например)
__________________
Vitolga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх