Тема: Тюнинг штатная музыка люкс
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 19:05   #67
Vitolga
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vitolga
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Россия, Саратов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтч Кварц Люкс
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vitolga находится на правильном пути
Re: штатная музыка люкс

1. Старого и нового образца называют их как я понимаю потому - что сначала как только стали их вообще ставить - они шли без sd и с большим дисплеем - соответственно ее и окрестили впоследствии как старого образца. А когда появилась с SD и с маленьким дисплеем - ее все стали называть нового образца. В ней вроде и настроек побольше и все тот же выход под карточки добавлен.
2. Небольшое отступление - раз про кондеры заговорили - у меня Halla - так я и про кондер на автоваз написал. Цитирую: "Опять же хочется узнать какому принципу выбирают при установке между Halla и Panasonic? Кондиционер естественно менять не собираюсь - говорят они в принципе одинаково надежны. Просто хотелось бы для общего сведения эту информацию получить. Спасибо." Ответ автоваза 24.01.13: "Добрый день, _______ Виталий! Спасибо за обращение. Согласно действующей конструкторской документации автомобили семейства LADA PRIORA в варианте исполнения "норма" комплектуются климатической системой только фирмы PANASONIC, в варианте исполнения "люкс" только фирмы HALLA. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''.
Как-то так в общем. Извиняйте за длинный пост.
__________________
Vitolga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх