Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 08:00   #116
Marrrik
Постоялец
 
Аватар для Marrrik
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Marrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от Vadzik Посмотреть сообщение
SoftFelix спасибо за фотки, у меня та же проблема с дверьми, видать когда обесшумил двери криво поставил эти экраны дождевые на дверях, у меня до того дошло, что в машине стало сыростью пахнуть. Завтра попробу рахобрать двери, интересно если эти дождевые экраны вообще убрать, хуже не будет?
Не убирать ни в коем случае - воды будет еще больше. Я в принципе, выкинул эти экраны, т.к после нескольких разборок-сборок и поправлений этих экранов вода так и продолжала течь, вырезал из полиэтилена большие по размеру и наклеил взамен штатных на двухсторонний скотч, правда местами штатные экраны оставил (в задних дверях), отверстия в дверях заклеил вибропластом поверх экранов. Теперь все сухо, даже динамики сухие и сквозняки, дующие возле внутренних дверных ручек пропали.
__________________
Marrrik вне форума  
Вверх