Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 17:28   #43
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Утилизация Кемерово

Цитата:
Сообщение от Lainer Посмотреть сообщение
ну
может и так
Да что ты мне говоришь то, кому верить менеджеру или тебе ? Сегодня вот час назад приехал с кузи оформил свидетельства на утилизацию, у вас когда был менеджер сказал что еще даже не все договора "вы" подписали и что когда примете первую даже не известно. Это мне и сказал ваш приезжий менеджер. Так что ...... в кузе машинки закончились Вообщем все в кем. области через жопу. Вот почему бы вашему ДюКу бы с января месяца все не подписать было и навезти куеву тучу машин ? У вас очередь в 800 человек, в Новокузнецке на сегодняшний день 2600 с копейками записанных. Купит реально процентов 10 из этой очереди тоесть 200-300 человек так сказал менеджер. И вообще мне уже ровно в пятницу везу хлам этот в салон Свидетельства я уже сделал
Просто затраты на дорогу у меня составят порядка 7 000 руб. только из за того что в Новокузнецке салон блин а это 400 верст с Тайги ! Сегодня уже потрачено 1400 бензин + 300 руб в узбекской закусочной и 850 км на одометре
В пятницу на айфон все пофоткаю погрузку на воровайку супер древнего москвича и его сдачу.
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх