Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 23:15   #32
Mёd
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Mёd
 
Регистрация: 18.01.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mёd станет известным достаточно скороMёd станет известным достаточно скороMёd станет известным достаточно скороMёd станет известным достаточно скоро
Re: Участники путешествия

street 64, + много! Моей дочке 4 годика и несколько месяцев. В длительные поездки на авто она начала ездить с нами еще до своего рождения. Годика в 2,5-3 проснувшись она постоянно спрашивала: -куда мы сегодня поедем? Несколько раз ездили с ней на юг. Но даже такую автотуристку мы решили с собой не брать на Байкал. Маленького ребенка (до 5-6 лет) трудно заставить сидеть в зафиксированном положении часами, поэтому его терпения хватает в лучшем случае на 1000 км, а дальше начинаются капризы и т.д. Я уже не говорю про бытовые условия для ребенка... Конечно, приспособиться можно к чему угодно, возможно все будет очень даже замечательно, но мне кажется каждому стоит подумать- будет ли по-силам вам и вашему ребенку это путешествие. Мы с женой решили ехать одни (хорошо, что есть такое изобретение как БАБУШКА!), не испытывать предел прочности дочки. Надеюсь она еще успеет попутешествовать по России
Mёd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх