Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 22:19   #43
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хотели бы Вы уехать из России? Ради кого и куда?

Не знаю как там в заграницах, не была, но чтобы там жить по-человечески, надо либо иметь энную сумму денег, на которую можно обзавестись недвижимостью и быть в состоянии содержать ее и средства на проживание, либо иметь некий семейный клан, твердо обосновавшийся и готовый помочь во всем, либо иметь светлую голову с интересными для забугорных дельцов идеями, которые так же позволят прилично жить.
Кстати много таких светлых голов и уехало, бросило свою Родину.
А ехать, чтоб работать шофером, официантом, уборщиком…. так и у нас полно вакансий и условия жизни не хуже, нет языкового барьера и других трудностей.
В общем не поеду ни в жисть , только в турпоездку и то не сильно тянет.
А чтоб в России было хорошо так самим надо суетиться, добрый дядя уже не придет. А работать у нас не особо любят, все только торгуют китайским дерьмом, производство по-прежнему загибается.
И каждый студент новоиспеченный, получивший образование , живущий на всем готовом, обут, одет, накормлен родителями и еще тачку ему купили, говорит: « Не-ет я меньше чем за 30-40 тысяч (и т.д. другие варианты) с дивана не встану", т.е. деньги получить это первично, а поработать, лишь бы не работать ,пусть «дядя» пашет…
Захожу давеча в магазин , на кассе сидит парниша накачанной наружности , ему бы лес валить, а он пальцАми по клавишам не попадает. Что это работа для мужика? Бред! Не пыльная конечно. Уж извините меня за выпады, но мне кажется мужчина должен заниматься чем-то более серьезным, чего-то делать, производством каким-то , железками в конце концов, а уж шуршать бумажками и сосчитать сколько бревен в лесу свалили и женщина справиться.
Может я и не о том и не здесь , пойду спать...
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх