Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 19:21   #528
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Кому должна? Тебе? Мне? )))
Хозяину, регулярно по правилам обслуживающему свою машину.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Что такого особенного?
Я бы посмотрел на 23-х летнюю Приору с пробегом в 700тык) Это и особенное. Мерсы тоже хорошие машины по агрегатам - но кузовня амно, причем чем дальше, тем хуже, и ценник на них завышен.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Не выискивают себе приключений на попу, сначала наколхозя свой пепелац, а потом думая - а чё же это он вдруг ниедитта?
Да ну ладно, многие приходят сюда с проблемами.
Знакомый мой тот же уже три раза троссик сцепления менял, болезнь Приоры говорят.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Рапиды всякие там - бюжжэтка? Бюжжэтка. А 1.2TSI туда впихууают. Просто как пример.
Да ну я б не сказал что это бюджетка. 761 тыша - это уже почти Камри. У каждого свои понятия впрочем)
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Далее. Риасалярис - двигло есть чистейшей воды китай.
И что что китай? Не капиталится он не потому что китай, а потому что конструкция такая, такая же конструкция у большинства современных движков.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Могу тебе накидать сюда массу примеров, у кого иномарки не прошли эту самую обкатку )))
80х-начала 90х?) Интересно, давай)
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Извини. Не знал. Давно не пересекались тут с тобой. Смотри, вторую такую же не возьми
Уже почти взял))
А так я подпись поддерживаю в актуальном состоянии)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх