Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2018, 12:08   #615
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Летом едем на Чёрное море)))

Цитата:
Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
уважаемые форумчане, кто ездит по М-4 с транспондером, дайте совет пожалуйста:
собираюсь в июле прокатиться в Крым, и пока думал на 51 км от МСК в центре обслуживания

http://openstreetmap.ru/#map=18/55.3....81013&layer=B
взять эту штуку в аренду, чтобы туда-обратно проехать.
Но в сети пишут, что деньга не сразу зачисляется на счет, а в течение от 1 до 3-х суток, что первый платный придется ехать за нал, а потом начнет работать,
что транспондер себя оправдает, если проедешь 8 раз от МСК до Воронежа и обратно...
Кто пользуется, стоит ли на 1 поездку в Крым и обратно?
А сколько стоит взять в аренду?

Я вот имею его в наличии и только радуюсь. Езжу от Москвы 150 км. по М4 на дачу. Проезд ровно в два раза ниже (50 вместо 100 за наличные). Да и пункт оплаты быстрее проезжаешь.
Правда о-очень часто находятся "олени" которые без транспондера заезжают к шлагбауму... , за наличные там оплаты нету, и они вынуждены сдавать задом и выезжать оттуда под неодобрительные взгляды(и слова)тех кто едет с транспондером.

По поводу зачисления денег на счёт: Я когда транспондер купил, мне сказали что деньги зачислятся в течении получаса. От пункта продажи до пункта оплаты ехать 15 минут. Когда я подъехал, транспондер уже был активирован и деньги на нём уже лежали. Я готов был оплачивать наличными, но шлагбаум открылся автоматически.
kindel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oleinap (24.05.2018), Афиноген Полюгаев (24.05.2018)