Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 22:17   #26
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Взаимопомощь в реале для одноклубников

Цитата:
Сообщение от micrus Посмотреть сообщение
Да вроде вставлены правильно и также работают

Покрытие конечно ЛКП.

Попробую тогда пошкурить пороги и покрасить.

Правда не знаю как получиться. Хотя регулировка дверей тоже тема, надо попробовать сначала её.

Ещё вопрос есть.

Когда машину взял из салона, ездила отлично месяца через три сникла. В чём дело?
1. Может просто привык?
2. Свечи?
3. В одном сервисе сказали, что нужно пробивать катал. (Странно, неужели так быстро загадился?)

Скорее всего привык У меня так же было... и тоже параноить начал: катал пробивал, прошивку менял... щас вообще хочу коллектор поменять... тока не знаю где купить...
а пробег какой? и какой бенз льешь? а сервисы особо не слушай... - у них один прием на 3 проблемы
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх