Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 08:58   #12
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: приора против LADA Largus-2

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
По зеркалу еще одну неприятную особенность заметил: боковая плоскость зеркала с таким уклоном, что направляет потоки воздуха\грязи на боковое стекло. Поэтому в мокрую погоду стекла боковые очень быстро пачкаются.
Сегодня с утра дождь, стекла норм... Впрочем, я по городу ехал, не быстро. Возможно по трассе, на скорости, закидает.
В целом, на обзорность пожаловаться не могу, ожидал худшего. Да, зеркала чуть маловаты для сарайки, но самое хреновое то, что салонное зеркало очень сильно приближает. Сдавать задом, глядя в него невозможно: кажется, что вот-вот ткнешься. А парктроник тем временем показывает, что ещё 1,5 метра есть. Думал ставить камеру, но не буду.
Кстати о дожде, ни одно стекло ни капельки не запотело, регулятор потока воздуха стоял "на стекло" и на 2 скорости вентилятора, потом переключил на 1.
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх