Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 12:04   #33
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ХОККЕЙ - 2 (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

Сказка увы подошла к концу, но наконец-то смело можно смотреть в будущее с широко раскрытыми глазами. Самый стабильный клуб ( ну или один из них ) последних времен всего лишь на второй год после того страшного сентября вышел на свой - былой уровень. И кто бы мог подумать, что команда, сменившая по ходу сезона трёх тренеров, уцепившаяся в последний момент за проходное место так громко заявит о себе. Я ещё после серии с ДМс для себя оценил сезон успешным, ну а уж после Питера как супер успешный. И тем обиднее конечно проигрывать Льву, обойдя таких монстров. Но Лев был сильнее, тут не убавить не отнять, команда умеет выжимать из минимума моментов максимум возможностей. КПД считаю у пражан просто великолепным. Да и по фамилиям эта мини-сборная Европы выглядела посильнее нас.
Хоккей для нас это религия, Локомотив - часть каждой семьи в Ярославле. Мы очень долго отходили от той ужасной катастрофы, но эти парни просто подарили многим второе дыхание, знаю, что многие с уходом той Команды перестали смотреть хоккей. Но матрица Того Локомотива жива - сила, характер, борьба. Дух Локомотива он есть.
Спасибо безмерное нашему дедушке, который светился от счастья когда мы проходили первый и второй раунды. спасибо Петру Ильичу, заложившему фундамент в этих мальчишек. Ну и конечно куда мы все без нашего президента, Юрия Николаевича Яковлева. Страшно представить чтобы сейчас было если бы на том самолёте он был с Командой. Только ленивый по ходу межсезонья и уже самого сезона не хаял его и весь наш менеджмент, но как нам и обещали Локомотив вернулся сильной командой. Мужик сказал - мужик сделал.
Секретом успеха Кинга считаю его опыт в краткосрочных турнирах, таких как Олимпиада и ЧМ. Очень интересно было бы взглянуть на команду в следующем году под его руководством, но увы действующий контракт с Финиксом не даёт нам увидеть его на следующий сезон. Шон Симпсон - новый рулевой нашего Паровоза, ещё вчера мы бились в плей-офф, а сегодня уже известен новый наставник. Что ж, своевременно, полную предсезонку проведёт с командой. Назначением нового рулевого удовлетворён, жду не менее громких результатов чем в его работе со сборной Швейцарии. Надеюсь Якунин воодушевлённый таким Локомотивом подкинет нам пару сотен мульёнов к нынешнему бюджету.
Пришло и межсезонье, а с ним и первые трансферы. Пока со знаком минус. Сенфорд уходит домой, в Канаду к семье, к своим трём деткам. Жаль конечно, но семья есть семья.
Ну и эта, ребят, я хотел всем Вам сказать спасибо, за то что всегда интересно было читать, за Ваши слова поддержки, за поздравления!! Плей-офф пора суеверий и я чё-т поймал себя на мысли, что пока я тут не писал вроде и команда выигрывала, а теперь вот разродилось многобукав. Звиняйте, я не хотел, накопилось))))) Фсех лублу)))))

Зы: Владик, всё было супер, очень трогательно, парни видно, что стеснялись, но афтографов и снимков надовали кучищу))) Жаль народу было не так много ибо самый разгар рабочего дня был.http://www.youtube.com/watch?v=FlmXYd_R_lk
Поздней ночью в прошлые года было больше, в 11-ом из Мытищ и из Череповца в 13-ом.

Зы-Зы: в финале буду за Восток, за Мозяку))))
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх