Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 12:29   #34
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Как разблокировать компьютер от баннера

Дорогие друзья, наверно все сталкивались с такой проблемой как БАННЕР, который блокирует компьютер и требует перевести деньги, на определенный номер. Так вот есть на сайте Касперскова бесплатный сервис Deblocker. Что вам потребуется для разблокировании вашего компа?
1. наличие интернета и второго компьютера, так как со своего вы не зайдете на страницу касперскова.
2. если нет второго компьютера, то просим друга о помощи.
3. само собой страничка где должны ввести все номера, которые указаны на баннере.
А вот сама страница deblocker
4. если некого попросить, то могу и я помочь, если конечно я буду рядом с компом, да и ночью я к сожалению не помогу, только на следующий день. Мой номер телефона 89032933248, можете позвонить и продиктовать или отправить СМСку с номерами, которые указаны на баннере, Номер/Название вымогателя и Текст сообщения/ID, я вам отправлю ответ смс с кодом активации, единственное отправлять буду через интернет смс, т.к не так уж много зарабатываю.
P.S Помощь моя бесплатна.
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх