Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 22:47   #118
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПриорАстрахань

как я уже говорил, я, в принципе, против всесезонки. до приоры у меня была 12ка, первые годы катался на одной резине, и летом, и зимой. кстати хорошая была резина, медведь.
потом приобрел потихоньку комплект летней и комплект зимней, липучки. но опыт последних двух зим с липучкой показал, что лучше уж ставить шиповку, хотя бы ради пары недель зимы, когда совсем *опа. с липучкой было несколько ОЧЕНЬ неприятных моментов, хорошо хоть без аварий, была бы шиповка, все было бы по другому.
повторюсь, сейчас всесезонка у меня и вот только сегодня момент был такой неприятный...поднимаюсь с эллинга на старый мост, скорость около 70 км/час, слева, с Б.Хмельницкого прет газель, хотя она и должна мне уступить, но не уступает. и сходимся мы уже в конце подьема, там где наши полосы в одну сходятся. я начинаю тормозить, потому что газель меня жмет к ограждению, естесственно срабатывает АБС, но тормозит машина никак, проскальзывает, скорость еле сбросил. хорошо хоть все обошлось.
так что,для меня, зимой зимняя, летом летняя. еще бы денег побольше...а так катаюсь на том, что стоит.
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх