Тема: Сравнение Мойка
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 22:56   #22
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мойка

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Смотря где и как ездить, Алексей35. Считаю это не показатель уровня самоуважения. Можно машину мыть по 2 раза на дню, но при этом быть в грязных ботинках.:wink:Есть отличная поговорка: "Принимают по одежке, а провожают по уму..."
Мариша, я считаю, если человек моет машину раз, два в год, то и ботинки у него вряд ли чистые!!!
Раз у человека, заезжающего на мойку спросил, будет ли он мыть салон. Не говорит, там нормально!!! Заглянул в авто и ох...л, под пепельницей горка пепла сантиметров пять в высоту, не говорю уже что было на сиденьях и на полу! Посмотрел потом на чела внимательно-видок пипец, я когда под машиной валяюсь, чище выгляжу!
Алексей35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх