Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 12:36   #116
Евгений_68rus
Гость
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Мичуринск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евгений_68rus не успел проявить себя
Re: Установка сигнализации на Приору, часть 2...

Народ сразу прошу прощения, что не по теме, но у меня нет времени ждать активации аккаунта для создания темы.
В общем суть проблеммы такова, при приобретении авто в салоне, сразу заказал как доп. опцию установку сигнализации с обратной связью, (поставили Flashpoin S2) по приезду домой я поставил машину на охрану и ушел домой, но через некоторое время брилок стал кричать, когда я вышел на балкон то увидел такую картину, подъехала другая приора со штатной сигналкой и хозяин поставил на охрану, моя flashpoint почему то сработала и начала кричать, после того как хозяин той приоры снимал с охраны свою машину моя опять начала орать, такая же ситуация замечена на Шевиниве, Хендай IX35, Киа Спектра, Калина и у них у все стоит штатная сигнализация, поехал в дилерский центр, а там они пожали плечами и сказали что не знают в чем причина!!! Уже сил нет слушать постоянный рев машины и брелка, люди добрые подскажите в чем причина????? Ах да в салоне почему то на брелок повесили красный ключ, а про черный ключ вообще забыли и отдали мне его спустя неделю!
Евгений_68rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх