Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 09:34   #13
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: проставочные кольца для колесных дисков.

Я тоже занимаюсь автоспортом.. Хуже не стало! Вырывало диски, шаровые, привода срезало, но чтобы подшипники погибали не было!
И сравнивать внедорожные покатушки и легковую Приору немного не целесообразно!! Поэтому говорить сотрясая воздух лишь, для меня сотмнительное удовольствие! Факт в том, что машина стоит в повороте лучше такой же Приоры неоспорим хотя бы даже по субъективным ощущениям других владельцев!
Цитата:
ko.shka, Как нужно центрировать диск?
Не буду на пальцах, вчера заказал детальку, изготовят, сфоткаю увидите..
Но если не отцентровать колесо, а просто тупо прикрутить, в диапазоне 100-110 руль колбасит безбожно, ездить невозможно!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх