Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 08:48   #94
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие зимние шины предпочитаете? Шипованные или нешипованные?

Да уж. А с чтением у тебя видимо проблемы. Покажи где я написал что я профи? Тебя чего так зацепило то? :D :D :D Спокойнее надо быть. Я лишь написал что опыта хватает. И многим фору дам. Но это вовсе не означает что я профи. Или у тебя проблемы с вождение и ты злишься на тех, кто говорит что умеет ездить ???:D Внимательнее, пожалуйста. Я всегда выбираю оптимальный скоростной режим исходя из дорожный условий. И я ничего плохого не вижу в том, что я умею нормально водить автомобиль. И еще заметь. Я ни слов не написал о том, что я еду по снегу 100 или даже 80 км/час. Я могу спокойно передвигать в снегопад со скоростью 50-60. И большинство водителей тоже. Но обязательно найдется ОЛУХ, который будет тащиться 20. Возможно потому, что он не знает что там может быть под снегом на дороге. :D Ладно. Расслабься. Я здесь зарегистрировался не для того, что бы тролить. У меня приора 2. И по ней есть некоторые вопросы. Нужно жить мирно. Мир???
Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх