Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 17:34   #14
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Ппц.Зашел на сайт и увидел Рекомендованная цена 386300 руб на люкс.Вот теперь я задумался об б/у иномаркой.Хотел брать именно люкс.Не хочу норму.Но что то они совсем охренели
И правильно делаешь, что задумываешься! В субботу смотрел 5 новых приор с завода, это тихий ужос, такое ощущение что их собирают не руками а жопой, двери приварены криво, замки не открываются и не закрываются, хлопать надо только с размаху применив силищу, такую что от хлопка машина качается, двери выпирают относительно крыльев, ровных зазоров нету ни на одной вообще, сверху сантиметр, книзу сужается миллиметр или наоборот сверху миллиметрр, книзу щель в сантиметр, фары передние у всех машин прикручены криво. Их все надо гнать к кузовщику, снимать двери, заново приваривать петли, регулирвоать замки, устанавливать фары и т.д. Антифриз течёт со всех щелей, весь поддон внизу мокрый. Это новые машины 2011 года выпуска по новым ценам! Они все кривые! Моя прошлая приора 2008 года выпуска как будто была собрана на другом заводе и людьми, это же реальный хлам собранный не руками а жопой, не стоящий денег вообще. Я незнаю зачем недавно вазу выделяли столько денег, им надо не денег выделять а хороших горячих .издюлей, причём всем, начиная от руководства, кончая самой мазутной мандовошкой, уборщицей и т.д. Так что кто надумал брать приору за такие деньги, подумайте как следует...
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх