Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 04:38   #25
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

Vitali4873 : ни хрена у вас мысли премудрые - "пришла пора отдавать долги". Кто кому должен ? Судя по тому как правительство дает бабло вазу из бюджета , который складывается и из моих денег - я им еще и чего то должен? Дайте мне беспроцентный кредит на 25 млрд -я их верну 1000% а ваз нет и у них еще хватает совести просить еще денег. Если у меня сосед попросит в долг 100 рублей я подумаю и может дам но если он через три дня придет и попросит еще я не дам до тех пор пока он не отдаст то что брал раньше. И почему я должен финансировать частное предприятие ? Там доля государства всего 25 %.
Man38 вне форума  
Вверх