Тема: Анти ZASADA
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 17:28   #11
Юра***
Втянувшийся
 
Аватар для Юра***
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущее
Ответ: Анти ZASADA

1-я трамвайная ночью (дорога хоть боком катись) все носятся...а встречные фарами очень редко моргают,ток что если попались то скорее всего на много...будте осторожны!!!
транспортная-4 там 2 жд переезда нерегулируемых...паровозы естественно ездят раз в год,но гайцы облюбовали это место...поставили перед рельцами знак стоп!-теперь хлопают всех подряд...стоят не особо часто,но если стоят то прячутся за гаражами...
про жукова "Максико" написал...
недели 2 назад хлопнули меня возле икеи знак 40,а у меня превышение на 44 км/ч-штраф 1500 рубликов...денег в кармане совсем нету,гаец есче сцук@ незговорчивый был,отпускать не хотел :biggrin:...выписал мне штраф за проезд на запрещающий сигн. светоф. 700 рублей, И ОПЯТЬ НИКТО ДАЛЬНИМ НЕ МОРГНУЛ проехало машин 7 на встречу!!! было темно и я очень торопился поэтому самому было заметить нереально...скорость чуть сбросил...как оказалось потом,мало сбросил:smile:, в следующий раз знать буду...
наcчет камер...на метро мосту стопудово не работают,иначе меня бы уже завалили штрафами...ночью там никак не меньше 110-120 езжу...
Юра*** вне форума  
Ответить с цитированием Вверх