Тема: Ivolga vs Magnat
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 12:01   #7
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Ответ: Ivolga vs Magnat

Цитата:
Сообщение от V128 Посмотреть сообщение
Ты конкретно можешь назвать марку, модель. У самого то 2-х или 3-х компанентный фронт стоит? В "АЗ" плохие вещи на тест брать не будут и судя по описанию и рекомендациям акустика очень даже. Вообщем заказал я себе Иволгу,как придёт,поставлю и отпишусь о своём впечатлении.
У меня двухкопмонентный. До трехкомпонентного не дорос еще)
Но АЧХ ровнее твоей трехкомпонетной будет) Я надеюсь Юсер прочтет тему и отпишет, он тож говорил что нормальная двухкомпонентка лучше чем бюджет трехкомпонентка. К тому же если ты криво это поставишь, то горбы будут еще острее. Да и вообще не воспринимаю трехкомпонентку на пассивных кросах. Буээ

Конкретно модели? DLS R6A LE + поканалка - и уже ровнее АЧХ будет. Альтернатива EOS 165 opera - Тоже не хило. Все дело в твитерах в основном. Они должны играть от 1кгц что бы вытянуть сцену вверх. трехкомпонентка хороша когда не просто покупаешь комплект, а когда через активные кроссы режешь на усе и подгоняешь саму АЧХ как надо, играя с углами установок. А то что ты надумал - просто заморочка имхо.
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх