Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 12:33   #70
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Общение с инспектором ГАИ

Ехал на второй день своей свадьбы (в первый день не пил толком, был в себе уверен на 100% что трезвый) в машине было 7 человек, права забыл дома. На ограничении 40 ехал около 50, выбегает мент с радаром и начинает жезлом махать как вентилятор. Я протянул от него метров 50, благо авто тонированное было, взял у брата права (с ним ваще не похожи и он младше меня на 4 года) и выскочил к менту пока он до машины не допрыгал. Первый вопрос был типа куда едем, объяснил что на свадьбу свою. Мент попросил документы и дыхнуть и сразу повёл в их машину, мол у меня перегар. Когда садился в машину первый мент сказал второму, что там превышение скорости и я типа трезвый еду на свадьбу. Сел в их машину, ещё пару раз дыхнул второму менту, хотели развести на бабки типа сейчас поедем на экспертизу, но до экспертизы не дошло, так как у них там место рыбное, а экспертиза это время. Мент достал протокол и спросил какая у меня была скорость, я сказал 35 км/час, он благополучно спрятал все свои бумажки и отдал права. Вот такой у меня был разговор. Приехав в банкетный зал всё это отпраздновали по полной.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх