Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2008, 21:54   #4
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: прошу совета

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
Дарова! Мне хотелось бы узнать Ваше мнение о выборе машины. Собираюсь брать через пару месяцев. Выбираю из приоры хэтча - люкс,
митсубиси лансер двухлетка, калина хэтч - люкс. Машина будет первой в моей жизни (в смысле нормальная машина :wink и беру я ее лет на 5-6. Я чайник в этом вомпросе, и хотелось услышать мнения опытных челов. Совсем не знаю че выбрать
Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
Дарова! Мне хотелось бы узнать Ваше мнение о выборе машины. Собираюсь брать через пару месяцев. Выбираю из приоры хэтча - люкс,
митсубиси лансер двухлетка, калина хэтч - люкс. Машина будет первой в моей жизни (в смысле нормальная машина ) и беру я ее лет на 5-6. Я чайник в этом вомпросе, и хотелось услышать мнения опытных челов. Совсем не знаю че выбрать
привет...могу дать только один совет который я сам получил при выборе когдато при выборе тоже первой своей...тебе сравнивать пока что не счем, как таковой, вот и бери то что ближе к сердцу...а вот когда следующие после первой будешь выбирать то там и сравнить будет с чем и уже особенность(приоретет) к чему либо у тебя появица... Удачи в выборе!!!:wink:
DIC вне форума  
Вверх