Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 22:13   #48
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней) Часть 4...

Цитата:
Сообщение от satmaster56 Посмотреть сообщение
Конечно к тебе вопрос по кованной поршневой, можешь сказать что нибудь?
Я уже писал про кованную ШПГ здесь, мы собирали лишь один такой мотор, поэтому опыта по ковке не много, но зато удачный! Масло не жрёт, пробег уже около 70 тыс, на холодную в морозы присутствует дизеление при запуске ДВС (из-за большого теплового зазора ковки), но с прогревом всё исчезает! Есть и другие минусы(на основе теории), я уже всё писал в прошлых сообщениях!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от stm48 Посмотреть сообщение
VW видать тоже ведра делает у которых 1литр на 1000 )))))
Конечно это допуск для вёдер! Знаю не один фольц, сам владел ауди А6 2.2 турбо, ни у одной из машин, нет такого расхода масла, даже если выкручивать в отсечку!

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от stm48 Посмотреть сообщение
Ответьте на такой простой вопрос: Почему масло темнеет?
А почему трава зелёная не ответить?))))))
К174 вне форума  
Вверх