Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 14:15   #5
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
В начале это когда? Когда народ перестал верить в ТЗА и стал Хепу штудировать?
Да пораньше, моя была по выпуску сент. 2011 - уже пластик, а с металлом она шла вначале. Я надеялся взять с металлом, не случилось (в первой части упоминал). Если тебе точно по срокам нужно, то вроде как на калинофоруме было в старых частях.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Если кто будет орать, что я продвигаю эту помпу, то все, это была моя последняя запись про ДААЗ.
И что, отчеты даже не выложишь, если поставишь?
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Крыльчатка у ДААЗа уж очень хороша. С диском, лопасти баалшие, да еще и удачно спрофилированные. ТЗА-Спорту и, тем более, Пиленге, до нее как до луны раком.
Давай поподробнее (плюс и минус), всегда интересно узнать что-то новое.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Одни ставят Хепу из за надёжности не взирая на шкив и производительность.
Ну про шкив ладно, а что с производительностью? Она что меньше чем у ТЗА на первом выпуске? Крыльчатки одинаковые. На исправной штатной СОД и штатном ДВС вполне. Есть лучше не спорю, но по надежности проигрывают. Каждому свое.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Вверх