Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2016, 00:05   #319
EvgSE
Интересующийся
 
Аватар для EvgSE
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: ХМАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 10
EvgSE не успел проявить себя
Re: Холодный воздух из печки

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
EvgSE, с помпой всё нормально, забудь про неё. Всё что нужно проверить - мессагой выше.
Но у меня ведь нормально переключается тепло холодно, просто тут разбирать очень много, гаража нет а на улице зима -20. Как можно понять в ММР дело или нет? Нужно слушать под капотом и переключать направления обдува? Надо как-то проверить перед тем как это делать.

И почему при большом газе дует кипятком? Странно как-то. Я просто почитал про ммр все пишут причину что вообще не переключало тепло холод.

Добавлено через 3 минуты
Я вот что придумал. Как я понял ММР открывает и закрывает заслонку которая находится за центральными дифлекторами. А если взять длинный прутик и засунуть его потихоньку в центральный дифлектор и в момент работы на максимальной температуре попробовать нажать на заслонку? Если она не доконца опустилась то я ее получается опущу таким образом и тут либо воздух пошел горячим либо остался таким же. Так? Или я не правильно понял принцип действия?

Добавлено через 4 минуты
Хотя нет. Я не так понял похоже принцип действия. там же заслонку надо на себя тянуть что-бы на салон от себя на стекло.

Добавлено через 3 минуты
Вот что еще забыл спросить. А чек может гореть если заслонка сломалась или не правильно работает?
EvgSE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх