Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 11:42   #23
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
О! Раз уж тут начали обсуждать климат в приоре, расскажите плиз, а лучьше с фотками. Я один раз ездил на приоре коллеги по работе, так вот он её брал давно, когда климата туда еще не ставили, даже кондея помоему не ставили. Потом как-то летом ехал с бомбилой тоже на приоре, он уверял что у него климат контроль. Но я так и не смой найти экрана с отображением температуры в градусах и картинок направления воздуха. Разговаривать с бомбилами ненавижу так что расспрашивать его нестал.
Если кто может киньте фотки, как выглядит климат в приоре?
Климат - это не циферки на панеле. а возможность поддерживать заданную температуру. Так вот, у Приоры такая возможность есть. А если так принципиально нужно видеть цыфмры, купи себе БК и выведи такую функцию. Всё равно будет дешевле. чем Рио...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх