Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 11:53   #25
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Давайте не будем оффтопить. Есть что сказать по существу темы ? Почему никто не скажет про то, что герметизация в приоре на порядок хуже в виду проблем с дверями и ЕДИНСТВЕННЫМ уплотнительным контуром ? Отсюда, кстати, и приходится существенно крутить крутилку кондея когда, например, в 30 градусную жару со скорости 60-70 км в городе уходишь на трассу на 100-120 км/ч и во все щели начинает поступать горячий воздух более мощным потоком нивелируя текущий режим работы кондея.
По существу темы могу сказать, что у меня в эксплуатации два авто - Приора с клматической установкой и Тойота Королла с простым кондиционером. Исходя из этого я могу Вас точно заверить. что у кондёра нет так называемого режима авто. Это доступно только для Климатов. Так же. поверьте на слово, в Приоре стоит простенький. но полноценный климат. Вообщем учите мат часть.

З.Ы. Нивиляцию горячим воздухом - не понял... Вообще нивилирование - это определение разности высот между несколькими точками... Так что так и не понял, что хотели сказать....
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх