Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 11:38   #6
Андрейка
Продвинутый новичок
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ханты-Мансийский АО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На юга на машине?

Да вроде как бы и не нарушаю. ну если только скоростной режим чуть-чуть.[/QUOTE]

Опыт всех поездок на юг показал,что остановка даже по мелкому нарушению ПДД занимает больше времени,чем если бы проехал этот участок без нарушений с меньшей скоростью.Три года назад я ехал в одном направлении с одним "шумахером" на тойоте с 72 регионом,так вот я обгонял его 5 раз в тот момент когда его оформляли за превышение скорости в итоге до Волгограда доехали вместе,только он со штрафами а я без.
__________________
"Следи за собой! Будь осторожен!" В.Цой
Андрейка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх