Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 16:29   #16
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Ответ: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!

Цитата:
Сообщение от PUPS_SV Посмотреть сообщение
Мелочи тоже заедают капитально. Мы тут привыкли к японцам. А там бывает месяцами никуда не заглядываешь вобще, даже мелочи не вылазят. Я так бортовой журнал завел, куда всё записываю. А то забываю когда масло менять, например, надо. За два года владения последней машинкой исписал две странички блокнотика 5Х10 см. Записи только о смене масла и фильтров. Ну ещё ходовку чуток делал, дороги то у нас ух!
Ну в таком случае только японец, потому, что думаю папа привык, что в салоне не скрипа не дребезжания, а с приоркой такого не будет , я вот у себя проклеил там, услышал в другом месте скрип, в том месте проклеил, атк услышал в другом более тихий скрип ну и т.д., запарился уже , а сейчас вообще правая дверь на кочках стала звенеть, надо замок регулировать, поднимать повыше наверное, я же на бесшумные поменял заводские, может чего-то изменилось и надо подрегулировать было.
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх